Экономический 26 марта, 08:32

Обучающая программа будет рассчитана на самозанятых, а также на тех, кто планирует открыть собственное дело.
Конкурс 22 марта, 07:51

Омский региональный фонд поддержки и развития предпринимательства (далее – Фонд) совместно с Омским отделением № 8634 ПАО "Сбербанк" в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" проводит ежегодную региональную премию "Предприниматель ГОроДА" (далее – Премия).
Конкурс 22 марта, 07:46

Конкурс проводится для органов местного самоуправления и хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность, по следующим номинациям:
Конкурс 21 марта, 14:03

Министерство труда и социального развития Омской области приглашает организации, осуществляющие свою деятельность на территории Омской области, принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности".
Уведомления 21 марта, 10:58

О проведении общественных обсуждений предварительных материалов, обосновывающих объёмы (лимиты, квоты) добычи охотничьих ресурсов на территории Омской области, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, в период с 01.08.2024 до 01.08.2025 года и оценки воздействия их установления на окружающую среду
МУ МТСР 20 марта, 08:08

Участникам Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и членам их семей, прибывшим в Омскую область и поставленным на учет в Управлении по вопросам миграции УМВД России по Омской области с 1 января по 31 декабря 2024 года предоставляются:
Экономический 19 марта, 14:06

Ежегодно в нем принимает участие более 500 человек. Масштабное деловое мероприятие состоится 4 апреля в областном Конгресс-холле. Основная тема форума – "Акселерация. Из самозанятости в предпринимательство".
Конкурс 12 марта, 14:07

В соответствии с Указом Губернатора Омской области от 31 октября 2013 года № 149 "Об областном конкурсе "Лучший работодатель года Омской области" учрежден и ежегодно проводится областной конкурс "Лучший работодатель года Омской области".
ГО и ЧС 05 марта, 11:35

06 марта 2024 года с 10.40 до 10.43 в населенных пунктах Павлоградского района будет проводиться проверка автоматизированной системы централизованного оповещения населения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций или стихийных бедствий. Для этого будут включать электросирены. Звук, который они издают, является предупредительным сигналом гражданской обороны об опасности, который означает «Внимание всем!».