Погода 07 февраля, 11:30

Согласно ежедневного бюллетеня погоды ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» от 07.02.2024 года № 38: 08 февраля 2024 года по Омской области ожидаются: небольшой, местами умеренный снег, метель, в отдельных районах порывы ветра 15-18 м/с, на дорогах местами снежные заносы, гололедица. 09 февраля 2024 года по Омской области ожидаются: ночью снег, местами метель, днем небольшие, местами умеренные осадки (снег, мокрый снег, дождь), гололедные явления, отложение мокрого снега, в отдельных районах порывы ветра 15-20 м/с, на дорогах местами снежные заносы, гололедица.
Экономический 06 февраля, 08:39

Заявки для участия в Премии принимаются с 5 февраля по 5 марта 2024 года. Торжественная церемония награждения победителей пройдет на юбилейном V форуме "Занят Сам"

У каждого жителя района в течение 2024 года есть возможность оценить эффективность работы органов местного самоуправления по семи направлениям: качество автомобильных дорог, организация транспортного обслуживания, организация теплоснабжения, организация водоснабжения и водоотведения, организация электроснабжения и организация газоснабжения. Вам также предлагается оценить деятельность Главы муниципального района.
Экономический 30 января, 11:30

"Как получить налоговые преференции физическим и юридическим лицам при осуществлении благотворительных пожертвований в адрес некоммерческих организаций. Противодействие мошенничеству при совершении благотворительных пожертвований"
Экономический 29 января, 07:45

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ И САМОЗАНЯТЫЕ! В дни проведения выборов президента 15-17 марта 2024 года на избирательных участках и на прилегающих к ним территориях будет организовано торговое обслуживание. Хозяйстующим субъектам предоставляются торговые места для раелизации своей продукции на избирательных участках города Омска
Экономический 29 января, 06:27

6 февраля 2024 года в 14-00 часов в конференц-зале Центра "Мой бизнес" по адресу: г. Омск, проспект Комарова, д. 21, корпус 1 запланировано проведение обучающего семинара....
Экономический 26 января, 06:25

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Омской области сообщает, что в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» физические лица, занимающиеся предпринимательской деятельностью без образования юридического лица (индивидуальные предприниматели), предоставляют форму № 1-ИП на выборочной основе.
Экономический 22 января, 06:51

Информируем Вас о том, что с 1 декабря 2023 года участникам оборота упакованной воды и молочной продукции, приобретающим данную продукцию для использования в целях, не связанных с ее последующей реализацией (продажей), необходимо представлять в информационную систему маркировки следующие сведения о выводе из оборота такой продукции: