Отделения полиции

Телефон доверия Отделения МВД России по Павлоградскому району:
(838172) 3-13-94

Телефон доверия УМВД России по Омской области:
79-33-04

Телефон доверия УГИБДДУМВД России по Омской области –
57-97-17

По этим номерам в любое время суток можно получить консультацию по вопросам, относящимся к компетенции полиции, сообщить о нарушениях административного и уголовного законодательства, а также о неправомерных действиях сотрудников органов внутренних дел.

Кроме того, неправомерные действия сотрудниковорганов внутренних дел,связанные с приёмом или отказом в приеме и разрешением заявлений, иной информации о происшествиях могут быть обжалованыследующим должностным лицам:

Начальнику Отделения МВД России поПавлоградскому району
рабочий телефон: (838172) 3-11-71