Проект помогает местным сельхозпроизводителям расширить возможности для реализации своей продукции, а покупателям – приобретать свежие и натуральные продукты.
Безопасность 26 августа, 07:16

Информационно-разъяснительные материалы Банка России, Мин. Цифры России, МВД России, а также социальную рекламу, размещенную на официальных интернет-сайтах финансово-кредитных учреждений, операторов связи и компаний, осуществляющих деятельность в сфере информационной безопасности, неисчерпывающий перечень которых прилагается

Главное управление лесного хозяйства Омской области информирует об арендаторах и субъектах малого и среднего предпринимательства, оказывающих услуги по обеспечению населения дровами в северных районах Омской области и готовых рассмотреть возможность обеспечения дровами лесодифицитных районов Омской области на условиях заключения договоров купли-продажи. При этом стоимость 1 кубического метра дровяной древесины составит от 1500 до 2000 рублей без учета доставки.

Уникальная программа поможет женщинам открыть и развивать свое дело. Участницы получат знания, необходимые для ведения бизнеса, а лучший проект – 100 тысяч рублей на реализацию и шанс получить главный приз 1 000 000 рублей.
Погода 01 августа, 13:57

СОГЛАСНО ШТОРМОВОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ФГБУ «ОБЬ-ИРТЫШСКОЕ УГМС» ОТ 01.08.2024ГОДА № 310/08-04-19/154: ДНЕМ 2 АВГУСТА С СОХРАНЕНИЕМ СУТКИ 3 АВГУСТА 2024 ГОДА МЕСТАМИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ОЖИДАЮТСЯ: СИЛЬНЫЕ ДОЖДИ, ЛИВНИ, ГРОЗЫ, УСИЛЕНИЕ ВЕТРА ПОРЫВАМИ 15-20 М/С, ВОЗМОЖЕН ГРАД
Культура 31 июля, 11:43

Омск и Омская область вступили в борьбу за звание Культурной столицы России! Мы верим, что у города и региона огромный потенциал, и мы можем стать центром культуры и искусства в нашей стране в 2026 году. Голосование проходит на портале "Госуслуги".

Более 510 малых и средних компаний Омской области получили с начала года финансовую поддержку в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» на общую сумму более 8,8 млрд рублей.

С целью повышения доступности банковских услуг в районах Омской области Сбербанк тиражирует продукт «Банковский платежный агент» (далее – БПА) – это снятие наличных денежных средств с карты Сбербанка вне отделений Банка.