Она выиграла 100 тысяч рублей на развитие своего проекта, шанс представить Омскую область и претендовать на главный приз – один миллион рублей.
Погода 13 сентября, 11:23

СОГЛАСНО ШТОРМОВОМУ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ФГБУ «ОБЬ-ИРТЫШСКОЕ УГМС» ОТ 13.09.2024 ГОДА 310/08-04-19/181: В НОЧНЫЕ ЧАСЫ С 16 ПО 18 СЕНТЯБРЯ 2024 ГОДА МЕСТАМИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ОЖИДАЕТСЯ ОПАСНОЕ ЯВЛЕНИЕ: ЗАМОРОЗКИ -0…-5°.
Погода 09 сентября, 11:05

В НОЧНЫЕ ЧАСЫ С 10 ПО 13 СЕНТЯБРЯ 2024 ГОДА МЕСТАМИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ОЖИДАЕТСЯ ОПАСНОЕ ЯВЛЕНИЕ: ЗАМОРОЗКИ В ПРИЗЕМНОМ СЛОЕ -0…-5°.
Безопасность 09 сентября, 05:33

В пятом потоке образовательного проекта доступно 30 бесплатных мест. Обучение пройдет с сентября по ноябрь 2024 года.До 10 сентября жители Омска и Омской области могут подать заявки на обучение в «Школе предпринимательства для самозанятых». Напомним, проект реализуется Министерством экономического развитие региона, центром «Мой бизнес» и Союзом самозанятых Омской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Минэкономразвития на базе Центров «Мой бизнес» и маркетплейс Ярмарка Мастеров − Livemaster объявляют конкурс для ремесленников и представителей креативных индустрий. Конкурс пройдет с 3 сентября по 5 декабря 2024 года.

Администрация Павлоградского муниципального района Омской области проводит общественное обсуждение проекта решения «О внесении изменений в решение Совета Павлоградского муниципального района Омской области от 28.12.2018 № 242 «Об утверждении стратегии социально-экономического развития Павлоградского муниципального района Омской области до 2030 года». Срок проведения общественного обсуждения: 06.09.2024 – 19.09.2024.

С 1 сентября 2024 года вступают в силу изменения в правила маркировки товаров средствами идентификации, внесенные постановлением Правительства Российской Федерации от 1 июня 2024 года № 749 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации":
Погода 03 сентября, 11:45

В НОЧНЫЕ ЧАСЫ С 5 ПО 7 СЕНТЯБРЯ 2024 ГОДА МЕСТАМИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ОЖИДАЕТСЯ ОПАСНОЕ ЯВЛЕНИЕ: ЗАМОРОЗКИ В ПРИЗЕМНОМ СЛОЕ -0…-5°.