По поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина от 16 августа 2023 года по итогам XXVI Петербургского международного экономического форума Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации в период с 1 июня по 31 июля текущего года проводит всероссийский опрос работодателей по прогнозированию кадровой потребности (далее – всероссийский опрос).

Она рассчитана на жителей Омска и Омской области в возрасте до 25 лет. После ее прохождения можно будет претендовать на грант до 500 тысяч рублей.
Праздники 11 июня, 07:55

12 июня станет выходным днём для всех отделений Почты России в регионе. 11 июня почтовые отделения закончат работу на час раньше, а 13 июня продолжат обслуживать клиентов в обычном режиме.

Как будет развиваться «добрый» бизнес в новом году

СОГЛАСНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ ФГБУ «ОБЬ-ИРТЫШСКОЕ УГМС» ОТ 06.06.2024 ГОДА № 310/08-04-19/62: ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ 6 ИЮНЯ 2024 Г. МЕСТАМИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ОЖИДАЮТСЯ ЛИВНЕВЫЕ ДОЖДИ, ГРОЗЫ, ГРАД, ПРИ ГРОЗЕ ШКВАЛИСТОЕ УСИЛЕНИЕ ВЕТРА ПОРЫВАМИ 18-23 М/С

Согласно предупреждению о неблагоприятных явлениях погоды ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» от 05.06.2024 года № 310/08-04-19/61: Во второй половине дня 5 июня 2024 г. местами по Омской области ожидаются ливневые дожди, грозы, град, при грозе шквалистое усиление ветра порывами 18-23 м/с.

В июне начинается обучение, которое необходимо пройти для того, чтобы получить финансовую поддержку.