Правила безопасности на воде и меры по обеспечению безопасности на водоемах

Тридцать жителей Омской области прошли трехмесячное обучение, разработали свои бизнес-планы и представили их в торжественной обстановке. Чтобы попасть в проект, претендентам необходимо было пройти конкурс — три человека на место. Экспертная комиссия учитывала такие критерии, как потенциальная масштабируемость бизнеса и оригинальность идеи. Обучение 30 участников проводилось бесплатно в рамках нацпроекта «Малой и среднее предпринимательство».

Занятия по повышению финансовой грамотности и основам ведения своего дела уже состоялись в Нижнеомском и Муромцевском районе, присоединиться к образовательному проекту могут все учебные заведения.

В рамках Регионального инвестиционного стандарта, был создан Инвестиционный интернет-портал Омской области (далее – Инвестпортал)
Экономический 09 апреля, 08:44

18 апреля 2024 года в 15.00 часов будет организовано проведение вебинара, включая сессию ответов на вопросы. Предполагается следующая программа указанного мероприятия: 1. Место маркировки в системе контроля. Методы самоконтроля со стороны участников оборота товаров за отклонениями при работе в системе маркировки. 2. Разрешительный режим работы для организаций розничной торговли. 3. Инструменты для бизнеса при работе с маркированными товарами. 4. Ответы на вопросы торговых организаций. Ссылка для подключения к вебинару: https://my.mts-link.ru/j/77898565/1748478659.
Экономический 01 апреля, 14:03

Новую услугу разработал центр «Мой бизнес» по заказу Министерства экономического развития Омской области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Право 01 апреля, 11:34

С 01.04.2024 г. по 12.04.2024 г.  с 09-00ч. до 14-00ч. филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Омской области в Русско-Полянском районе» проводит «горячую линию» по вопросам организации горячего питания обучающихся.